当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
  市长分工
  给市长信箱写信
  市长信箱信件选登
 
主 题    河南科技学院老校区至北云门镇朱桥村路段修复 发信时间    2017-11-27 07:13:31
信件内容   您好!十多年了,辉县市境内的河南科技学院老校区至北云门镇朱桥村之间的路段路况十分恶劣,行人行车十分不便,百姓怨声不断,建议尽快修复这段不足3公里的公路,为百姓出行提供方便。
处理意见      

博彩网站测评 www.gjwa.com.cn 回复单位:

辉县市人民政府

根据群众反映的问题,我市立即责成相关部门进行调查,现答复如下:

辉县市河南科技学院老校区至北云门镇朱桥村之间的路段大修工程,已列入我市2018-2020年度城镇基础设施提质工程建设项目库,将由市政府部门牵头实施。

                         

                               

                                    2017年12月15日

 

   
新乡市人民政府办公室主办 新乡市人民政府信息中心建设与维护   
地址:新乡市人民东路甲1号   网站维护电话:0373-3696062
豫ICP备05027336号   新乡市人民政府版权所有 
建议使用:1024*768分辨率  16位以上颜色  技术支持:山谷网络.